У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
лучший пост Brianna Elmers
— Помогите пожалуйста. Там раненная в моей машине. — Сама Брианна была вся в крови и потому быстро смогла привлечь к себе внимание. Страх за жизнь бедняжки был сильнее разума и потому волчица впала в панику, переходя на крик. Раньше ей не приходилось бояться за учеников. К тому же это напомнило ей о том случае, когда она нашла убитых родителей...
Линия сюжетных эпизодов
в порядке очереди:

ep. 01x04 — Hayley Marshall [до 24.11]
ep. 01x05 — // hold
ep. 01x06 — Solomia Patterson [до 07.11]

пытки || квест || голосование

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: The Resurrection » Partnership » humanarchy


humanarchy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/D5FuVSq.png
• сверхспособности • авторский мир • вашингтон 2020

0

2

— RICHARD «RICHIE» LEE —
Ричард «Ричи» Ли 25-33
на выбор — легион(?) — в принципе любая, но я вижу что-то связанное с криминалом
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/84/t545550.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/84/t118509.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/84/t129381.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/84/t616350.gif
[ ZANE HOLTZ ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

– Ты родился в цыганской семье в Англии и с детства возглавлял местную малышню, в числе которых была, и сама Акая после переезда. Они и еще парочка ребят всегда держались вместе ведь мутантам с цыганскими корнями было легко найти общий язык, тем более живущим в одном районе.

- Твоя семья не была такой уж большой: ты, брат, отец пропивающийпроигрывающий все деньги и мать, что вскоре сбежала, бросив детей как лишний балласт. Но такой уж у нас район, что тебе многие помогали, кто чем мог. Ты часто ночевал у нас дома, когда твой отец ловил белочку в компании собутыльников или же, когда он приглашал своих очередных пассий.

- Ты не дурак, а твоей интуиции и смекалке позавидовали бы многие. Стоило твоей способности проявится, а ты сразу же наш способ использовать ее себе во благо и не привлекать к себе лишнего внимания.

- Через несколько месяцев после отъезда моей семьи в США в твоем доме происходит пожар, в котором выживаете только вы с братом. Пожарные подозревают что причиной стала не затушенная сигарета и большое количество алкоголя. Это не далеко от правды, вот только зажег спичку ты, бросив ее в гостиной, провонявшей дешевой выпивкой и сигаретами, а после разбудил и вытащил брата. Вас забрала под опеку тетка и вы переехали к ней в США.

- В США за вами не сильно следили, новой опекунше было достаточно кормить вас, а где и что с вами происходить ее не сильно интересовало – главное вовремя приходящие выплаты за вас с братом.

- Кто же ты для? Почти брат, близкий друг, тот самый человек с которым я впервые попробовала травку и сигареты, тот, с кем я напивалась после исключения из института и тот, кто не раз вытаскивал меня из передряг. Я могу позвонить тебе среди ночи или же сама примчатся к тебе и обрабатывать раны, читая нотации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

- мое ЛС всегда открыто, ну или тг
- внешность и имя менять не желательно, но в теории возможно; фамилию менять можно
- я намеренно не описывала все детали, оставляя место для маневров, выписав только основные, важные детали, но даже в них возможны изменения.
- отношения между персонажами довольно-таки близкие: можно свести к брато-сестренским, можно к романтическим, решим, что лучше вместе; было бы неплохо если Ричи будет иногда пытаться перетащить Акаю на сторону Легиона и они будут ссориться по этому поводу.
- пишите – все обсудим. Я не кусаюсь и как Хатико жду Ричи.

0

3

— NATHAN DRAKE —
нейтан дрейк, 35
эмпатия — LCorp, мутанты — креативный директор
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/135/t226588.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/135/t196095.gif
[ CHRIS WOOD ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

Говорят, если ты родился с кем-то в один день, с разницей в пару минут - то твоя жизнь навечно связана с ним. Говорят, когда на свет рождаются близнецы - родители благословлены небесами...
Уж не знаю, насколько это было на самом деле, но наши с тобой родители не благословили нас. Наши с тобой родители не любили нас так, как родители наших друзей. И ты, как и я, несомненно, хотел бы забыть весь тот ужас, который мы когда-то пережили.
Мой дорогой брат. Я обещаю тебе - больше никто не причинит тебе вреда.

Не смотря на то, что ты родился на две минуты позже меня, ты всегда был впереди: умнее, открытнее, спокойнее. Ты всегда был оплотом уравновешенности, здравости решений. Ты - мозг, я - сердце. Так, наверное, можно было бы нас описать, но это будет слишком пафосно и просто для таких, как мы. Ты раньше меня узнал о способности, ты раньше меня начал добиваться расположения девочек. Но давай будем честны: та связь, что была с нами от рождения - была круче.
Она была круче, потому что после того как отец выкинул нас - мы не оставили друг друга. Она круче, потому что мы всегда были рядом, зная, что в этом мире можно надеется только на самих себя, и то крепкое плечо, которое знает тебя лучше, чем ты сам. И мы были вместе, когда чета Дрейк вошли в тот детдом, помнишь?
«Тебя больше никто не будет душить, Ник...» - обещал ты мне.

А потом школа. Ты  - весь такой умный, золотые медали, дипломы и приглашения в лучшие университеты страны. Я гордился тобой, твоей рассудительностью и умением остановить мой пыл. Мы учились вместе, мы были практически звездами университета, и давай честно, ни ты, ни я, не боялись использовать свои способности, когда то было необходимо. Мы поругались с тобой только после университета. В тот день, я пришел к тебе разбитым, в тот день Карен отказала мне стать моей женой. О, как зол ты был. Кажется ты впервые тогда действительно был зол. Ты не выбирал выражения, ты умело играл на моих струнах. И к чему это привело, брат?

Мы не общались до 2018 года. Десять лет? Для меня бесконечность. Мы начали общаться случайно, в тот вечер я перешагнул свое эго, пришел к тебе. Ты уже тогда был успешным специалистом в «LCorp»,в котором через год займешь пост креативного директора. Тебе всегда это нравилось: общаться с журналистами, раскручивать идеи, пускать их в массы.
Ты всегда был лучше меня, брат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

заявка на близнеца, который играет важную роль в жизни Ника. А посему, внешность оставляем, возраст, способность и имя - тоже. Все указано в анкете :3 Насчет способности: в отличии от Ника, Нейт использует свою способность аккуратнее;
нисколько не ограничиваю в вас истории о том, чем занимался Нейт, в то время пока братья не общались))
как понятно из заявки - их отношения трудно описать конкретным словом, они близки. После того, как братья помирились - они живут вместе.
в общем жду - приходи) все детали обсудим в личной беседе)

0

4

— PATRICK SHAW —
Патрик Шоу (имя менябельно), 45+
предположительно человек — Лкорп — совет директоров Лкорп
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/132/771855.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/132/501173.gif
[ MARK RUFFALO (или кто угодно ещё) ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

Безнравственный ментальный близнец для дюймовочки-социопата, занимающей пост исполнительного директора Лкорп. В отличие от Бонни Патрик играет против владельца Лкорп: вся эта мишура с борьбой за экологию и разработку ништяков для мутантов — это, конечно, здорово, но лично Патрик бы предпочёл нарастить объёмы производства и продажи оружия. Патрик вообще охотнее занимался бы войной, а не любовью. Давайте дадим ему шанс?
В сюжете, кмк, не хватает развития конфликта между советом директоров корпорации и её владельцем. Говорю сразу, наши методы включают в себя интриги, подставы, шантаж, похищения, пытки, убийства и прочие пункты книги "Как завоёвывать друзей". Пока у нас в планах покушение на сео Лкорп (ею же организованное, но не будем о мелочах; подумаю-то всё равно на Патрика), налаживание связей с Легионом (в будущем террористическая промутантская группировка) и Фондом (в будущем террористическая антимутантская группировка), предлагаю завязаться с обоими и посмотреть, что из этого выйдет.
Количество и наличие жён и детей, специальность и криминальный опыт — на усмотрение игрока. Настоящее и будущее интересуют меня больше прошлого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

С отношениями между персонажами предпочитаю определяться игрово, так что заранее намеренно ничего не прописываю. Единственное, что могу обозначить — гарантированное отсутствие любовной (не путать с сюжетной!) линии, потому что у меня под это персонаж не заточен.
Посты пишу в районе 3к, зато часто (правда, часто). Сюжетно активна, идейна, готова к любым компромиссам.

0

5

— Patricia Domenichetti —
патриция доменикетти, ~34
телекинез — мутанты — STRIKE
https://i.gifer.com/FPuF.gif https://i.imgur.com/VtJc1i7.gif
[ Ana de Armas ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

В общем, обычно кажется, что такое только в кино, когда сначала ты растешь в хорошей обеспеченной семьей, а потом, в подростковом возрасте, выясняется, что твой отец в общем-то хороший человек, но в известной игре вытянул карточку с мафией. Как и его отец, и отец отца, и в общем это долгая история, семейный бизнес, настоящий клан в Нью-Йорке, все в лучших традициях итальянцев.
В том числе и это патриархальное снисхождение. Нет, Патрицию никто не обижал, ее не ограничивали в учебе, отец вовсе не считал, что женщин допустимо бить, как это было век назад, но был главой семьи в лучших традициях. Его жену это полностью устраивало, как и остальных ближайших родственниц, а вот Тришу совершенно нет. Потому что дорогой родитель считал, что в итоге она должна хорошо выйти замуж, родить пятерых детишек, а работа... да не нужна, а если и да, то что-то женское. Бизнес? Ну да, только женский, как насчет оранжереи?
Как ни странно, но даже мутация Триши никого не смущала.
Казалось бы, живи, отдыхай, присматривай мужика среди тех хороших мальчиков, кого папенька периодически показывает, но внутренняя феминистка не могла себе это позволить. После пары неудач открыть свое дело - где-то не хватило умения, где-то знаний, где-то папочка "помог" - узнала случайно про набор в некий СТРАЙК в Вашингтоне. Отправила резюме и была приглашена на собеседование.
Соврала, что едет туда на какие-то то ли курсы, то ли конференции, уже в ЛКорп узнала, что принимают они в основном военных или служителей закона, хотя бы подготовленных бой-скаутов. К счастью, не только мужчин, но ее способность их привлекла, только придется пройти серьезную подготовку.
Говно вопрос! Сказано - сделано! Пришлось потеть года полтора, благо, не доставало только физических навыков, а вот голова работала хорошо. В какой-то момент, когда врать семье уже было нечего о ее долгом отсутствии, Патриция явилась лично к Уиклоу и заявила, что они просто обязаны вколоть ей сыворотку прямщаз. Высокая смертность ее не пугала: вдохновленная сильными женщинами, она посчитала, что все перенесет и именно таким образом достигнет успеха и признания.
В общем, не прогадала, было тяжело, но, спустя несколько лет и крупных ссор с семьей с попытками помириться, она звезда, пример для подражания, популярная среди большинства американских феминисток. Конечно, она не рассказывает всем подряд о семьей, но в отряде в курсе: как тут избежать шуточек об обитателях дна океана, предавших семью?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Жду в гостевой, помогу-расскажу, все обсудим.
Персонаж хоть и с семейной драмой, но с достаточно легким характером. Это не делает ее поверхностной, просто она реально сильная, стойкая и целеустремленная. Она уже борется за права женщин, пришла пора взяться и за права мутантов, не так ли?
Мы всем СТРАЙКом ждем ее, так что давайте скорее.

0


Вы здесь » The Originals: The Resurrection » Partnership » humanarchy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно