У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
лучший пост Brianna Elmers
— Помогите пожалуйста. Там раненная в моей машине. — Сама Брианна была вся в крови и потому быстро смогла привлечь к себе внимание. Страх за жизнь бедняжки был сильнее разума и потому волчица впала в панику, переходя на крик. Раньше ей не приходилось бояться за учеников. К тому же это напомнило ей о том случае, когда она нашла убитых родителей...
Линия сюжетных эпизодов
в порядке очереди:

ep. 01x04 — Hayley Marshall [до 24.11]
ep. 01x05 — // hold
ep. 01x06 — Solomia Patterson [до 07.11]

пытки || квест || голосование

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: The Resurrection » Partnership » finite incantatem


finite incantatem

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

https://forumstatic.ru/files/001b/03/9c/62940.png
HARRY POTTER 1980 // ВЫБРАН НОВЫЙ МИНИСТР МАГИИ

0

31

андромеда тонкс ждет

https://i.imgur.com/GNsM5Jt.gif https://i.imgur.com/Lf0p89a.gif https://i.imgur.com/B0zbLaW.gif

edward «ted» tonks
[1950, гриффиндор'68, аврорат, орден феникса; —// внешность: sam claflin]

[indent] // холод расползался повсюду, и его не сдерживали ни толстые стены, ни огонь в камине.
я помню, как говорю тебе держаться от меня подальше. как это? что подумает Беллатриса сразу же вертится у меня в голове. я словно вижу, как её улыбка медленно сползает с лица и она готова за палочку взяться, чтобы проучить тебя. в её голове никак не может уложиться то, что её сестра может быть с каким-то грязнокровкой. с тем, у кого родители магглы. благо, всё происходило у меня в голове и никто и догадаться не мог, что я и правда была бы рада пообщаться с, таким как ты. нет, дело было не в чистоте крови. ты привлекал меня своим умом, азартностью. но больше всего мне нравилось то, что ты на всё имел своё мнение. ты не боялся его высказывать и даже оказаться потом в дураках, что было не мало раз. и я искренне не понимала, почему ты не воспринимал мои слова всерьёз. почему продолжал оказывать мне какие-то знаки внимания, оставлял перед моей дверью кучу сладостей. да ради всего святого, откуда ты мог узнать, что я до безумия люблю сладости, если мы толком и десятью словами не обмолвились за весь год.

[indent] // ищи там, где всего больнее. ответы всегда находятся там.
я долго копалась в себе, в своих мыслях, в своей душе. сложнее всего было понять, что я люблю тебя. однажды, я обидела тебя и ты обидел меня в ответ. я не ожидала этого, но тогда, именно тогда я поняла, что кажется хватит. хватит с тебя мучений, недопониманий. пора дать тебе конкретный ответ, который будет содержать в себе все мои наблюдения за тобой. я была согласна на всё, но моим главным условием было — тайность, скрытность. если бы сёстры узнали, они бы сразу устроили балаган. и ты дал мне время, пожалуй, всё время мира. и я пообещала тебе, что до окончания школы я всё им расскажу. я прекрасно знала, что могу не давать тебе никаких временных рамок, которые были выстроены конкретно для меня. я знала, что тебе на это всё равно. это было нужно мне. как только я оказалась в твоих объятиях, как только я почувствовала себя свободной с тобой, я почувствовала именно то, чего мне так не хватало. знаешь, я очень признательна тебе за то, что ты появился в моей жизни и добивался меня до конца. несмотря на мои слова, на моё «призрение», ты всё равно остался под моей дверью.

[indent] // чтобы победить зло в мире, нужно победить его в себе.
по окончанию школы ты сделал мне предложение и согласилась. именно в тот день я ушла из дома и приняла решение стать целителем в мунго. все решения, которые я принимала, исходили от меня, а не от семьи. меня больше не сдерживало невидимое общение, данное семье. все те гадости, что я услышала, очень сильно в самое сердце и ты был рядом. ты готов был сделать всё что потребуется, чтобы я пришла в себя от услышанного. мне не нужны были все ценности этого мира, лишь бы ты был рядом. всё самое ценное, что у меня было это - ты. и наша любовь дала плод, маленькая девочка по имени Нимфадора. ничего прекраснее в жизни я никогда не испытывала. 


// я очень-очень сократила нашу историю, а если быть точнее, то любви. как можно понять из выше написанного, то я совсем не умею писать заявки, прости.  я описала нашу жизнь, но не затронула твои личные качества и семью, потому что персонаж будет твоим и тебе решать, что и как.
// для меня принципиален выбор данной внешности, потому что ты только посмотри на них. они прекрасны и для меня это настоящая пара Андромеда & Тед. 
// у меня очень много планов на тебя и очень много того, чего я бы хотела тебе рассказать. все тебя очень ждут и с радостью сыграют, да и от меня ты не отделаешься. 
// можешь регистрироваться и писать мне в лс или же оставляй свою связь и мы непременно спишемся. 

пример вашего поста

Она смотрит в своё отражение в зеркале в надежде найти какой-то изъян, но его нет. По всей видимости её любимый муж прав, и она идеальна. Идеальна во всём. В постели, в готовке, в работе и почему это её не смущает? Говорят, нужно родиться такой, потому что иного способа нет. Не стать идеальным человеком, если ты не такой с пелёнок. Эйда пропускает мимо ушей комплименты мужа, который и сам выглядит отменно в смокинге. Его нечасто увидишь в такой одежде, потому что на нём по большей степени надет белый медицинский халат. Работа Хоула для него на втором месте после жены и так было всегда. Он беспрестанно говорит об этом, и она прекрасно знает, это ли не любовь? В браке они почти пять лет, а знакомы и того больше. После амнезии, Эйда мало что знает о своём прошлом, но благо Хоул был рядом и рассказал всё, что её потребовалось. Родителей не было, они погибли в автокатастрофе восемь лет назад, сестёр и братьев тоже нет. Нет никого, кто бы ей был ближе, чем любимый супруг. И сегодня они собираются в клуб по особому случаю. Не каждый раз годовщина отношений — пять лет. Это нужно отметить и почему-то у пары пал выбор именно на самый знаменитый клуб в их родном городе. Можно было бы сходить и в ресторан, в котором они очень часто бывали, но Эйде захотелось разнообразия и почему-то именно сегодня. Девушка решила примерить на себя белое платье, которое она давно хотела надеть, но никак случай удобный не подворачивался. Теперь, она с уверенностью в себе может покорить мужское сердце, а точнее дважды своего супруга. Что сказать? Он был без ума от своей жены и вряд ли бы кто-то в здравом уме смог устоять перед ней. К тому же её загорелое тело не так уж и легко было спрятать. Даже если наденет мешок из-под картошки, то и так будет выглядеть куда лучше многих девушек. Её забавляли такие мысли, потому она почти «быстро» собралась. Хоул заходит в их спальню и останавливается в дверном проёме. Он не произносит и слова, хотя девушка знает, что он хочет сказать. Прайд любуется прекрасным видом и без стеснения в глазах.

— Я почти готова! — улыбается миссис Прайд и берёт в руки красную помаду. Она ей безмерно нравится. Наверно, это самый любимый её оттенок. Спелая вишня или может быть черешня, но это не столь важно. Она аккуратно красит губы, чтобы не заехать за контур и мимолётным взглядом видит, что муж так и не отвёл свой взгляд от ней. Девушка вскидывает бровь и с вопросом смотрит на Хоула. — Ты сильно не старайся, всё равно ночью её уже не будет. — Прайд закусывает губу и закатывает глаза прекрасно зная, что её ждёт ночью. У них не было проблем с сексом, потому что этот мужчина внушительных размеров прекрасно знал, что нужно делать с её телом. По правде сказать, она думала, что они созданы друг для друга. Одни на всём белом свете, они есть друг у друга и им больше никто не нужен. Она встаёт из-за стола и подходит к мужу довольно ему улыбаясь. Оставляет лёгкий поцелуй на его губах и проходит дальше, но не тут-то было. Хоул успевает схватить её за талию и притягивает к себе жадно впиваясь в её мягкие губы. Эйда запускает свои руки в его волосы и прикусывает его нижнюю губу расплываясь в довольной улыбке. — Подожди немного, ещё не ночь. — произносит девушка и они выходят из их комнаты под руку. Их ждёт прекрасный вечер в компании друзей, которые знают её уже не первый год. Машина обгоняет все препятствия, и они подъезжают к месту назначения буквально через пятнадцать минут. Собственно, не удивительно, как за рулём себя ведёт Прайд. Он любит, чтобы всё было в его руках и не важно, чего именно это касается. Работы, машины или девушки, которая полностью ему отдаётся. Без остатка на себя или других. Девушка поднимает взгляд на поданную руку и принимает её, выходя из машины. На улице приятная погода, тёплый ветерок обдувает её щёки. Эйда смотрит по сторонам и видит огромную толпу, которая ждёт своей очереди. Что ж, кому-то ждать, а кому-то попросту пройти. Она проходит с мужем под руку без всяких терзаний совести, ведь её мужа знают все и грех его не пропустить, а особенно, если он в компании жены.

Эйда заходит в душный клуб, где много народа и они все занимаются своими делами. Кто-то безудержно пьёт, кто-то отдаётся страсти и танцует так, как ему вздумается, а вот сама же девушка тоже отдалась бы страсти. Она представляет, как все взгляды будут обращены на неё. Это то, чего она на самом деле хочет. Внимание, которое будет приковано только к одной ней. Прайд хочет идти дальше, но замечает взгляд парня, который с удивлением на неё смотрит. Она вроде где-то его видела, но сомневается, что это было на самом деле. Она вроде бы его никогда не видела раньше, но в душе сидит такое чувство, словно это всё обманка. И тут вдруг голова начинает болеть, словно молотом бьют по наковальне. И тем самым перед глазами всплывают воспоминания, которые словно в другой жизни были. Она видит того парня, темнокожего с улыбкой на лице. Он одет в военную форму, протягивает ей руку, и они куда-то идут. Потом картинка меняется, и она видит его рядом с собой распивающего пиво и это очень странно. Она не помнит его, не помнит, чтобы видела этого парня где-то помимо этого злосчастного клуба. Хоул останавливается и спрашивает всё ли в порядке, а Эйда всего лишь кивает, списывая всё на громкую музыку. Они садятся за столик, забронированный их друзьями, и хорошо проводят ночь. Девушка почти забывает об этом инциденте списывая всё на то, что она попросту устала из-за рабочего дня и сильной музыки. Друзья одаряют их комплиментами, пожеланиями оставаться всю жизнь вместе обусловливая это тем, что они действительно лучшая пара, которую они когда-либо видели. Супружеская пара и не спорила, потому что так оно и было.

Эйда торопилась домой, она очень задерживалась и как на зло такси было не вызвать. Большие пробки, потому она решила отправиться домой пешком. И почему ради всего святого эта девушка решила пойти сегодня на работу пешком вообще? Когда она последний раз ходила на таких высоких каблуках несколько километров? Вот именно, что такого никогда не было. Она думала о том, что будет есть на поздний ужин, о том, как её желудок требует пищу и случайно оборачивается, видя того самого парня, которого видела два дня назад в клубе. Значение этому не придаёт, по крайней мере внешне. Ей становится не по себе, ведь её по всей видимости преследуют и тогда-то ей нужно что-то с этим делать. Хоул учил Эйду самозащите, но как оказалось позже, она и так в совершенстве ею владеет. Никогда не останется в стороне и с полной решимостью может дать по морде любому мужику, так что и этого незнакомца она не боялась. Ищет обходные пути и наталкивается на мысль, что она не хочет убегать, а наоборот, хочет узнать, что ему нужно от неё. Потому, ищет глазами более безлюдное место или поворот в переулок и всё что угодно, что попадётся на глаза. Прайд видит боковым зрением, что он следует за ней, словно она его манит. Бездумно, бесповоротно, шаг за шагом. Она подходит в более безлюдное место и прячется в тени и ждёт, пока парень подойдёт ближе. Долго ждать не приходится, потому что он попадается в её ловушку, как муха в сети паука. Он ищет глазами, оборачивается и по всей видимости огорчается, что потерял из виду Эйду. Но не тут-то было. Девушка подходит сзади, бесшумно, быстро и прижимает парня к стене лицом. Бьёт своим коленом в его колено, и его нога подгибается. Показывает это в знак того, что она сильная и без боя не сдастся. — Что тебе нужно? Почему ты преследуешь меня? — шипит ему на ухо. Эта близость одурманивает её. Это нормально вообще? Она чувствует что-то неладное. Она чувствует, словно они знакомы. Или были знакомы в прошлой жизни. Это реально?

0

32

юджиния дженкинс патронусит

хочу видеть
ROONEY MARA
https://i.imgur.com/fEYtbCB.gif https://i.imgur.com/GFN5ex0.gif https://i.imgur.com/LKGPct2.gif

не знаю, кто ты, как тебя звать, возможно, ты из Норвегии или Швейцарии; может, тебя зовут Пандора Лавгуд. но одно знаю точно, что ты - мой информатор, потому что придерживаешься мысли, что и орден феникса, и пожиратели смерти совсем уже короче надоели вершить свое правосудие. из-за внушенной всем мысли, что справедливость - это выигрыш в войне, люди начинают убивать друг друга без разбора. еще немного и весь этот хаос поглотит не только Англию, но и весь мир. тебе кажется, что это должно прекратиться, и я с тобой совершенно согласна


короче, мне неважно, кем вы придете - хоть пс, хоть оф, хоть журналисткой; буду рада любому игроку со внешностью руны, потому что невероятно богична в открытии (2017). нет больше сил об этом молчать хд
(у меня есть идея для развития личного сюжета, основанного на мести / обиде по отношению к члену ордена феникса, можем это развить и обсудить, кря ♥)

0

33

патриция сэлвин патронусит

хочу видеть
ELIZABETH LAIL
https://i.imgur.com/KKlKCKz.gif

рейвенкло? хаффлпафф? журналистка? «докопаюсь до всей правды», а сама спит с главным редактором, чтобы получать первые колонки?

0


Вы здесь » The Originals: The Resurrection » Partnership » finite incantatem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно